Андрей Чеботарев

Привет из Сибири! Вы откуда?

Новосибирск

Андрей Терентьев

Привет я также Кот Сибирский 🙂. Только людям мозги не выноси своей фоткой, если дровишек не припас и дом не утеплил это твои проблеммы а мы и -50 не мёрзнем 🙂.Правда давненько таких не было климат здорово поменялся 😞 тайгу падлы повыкосили 😞 теперь не то что раньше ну хотя бы лет 40 тому назад.

Алексей Гришкин

Вот только что от верблюда.

Юлия Мухина

А мы с юга.... сибири

Валентина Лысова

Дарова, земеля!!!)

Богдан

Живу в стране Россия, где из вагона вышел Макаревич.

Дмитрий Михальченко

а у мну пасмурну.. . сябирь-матушка башая )

=M
=Zmn=- Myxamor

-------А Я по ------середине России -------------живу ))))))))))))))))))))))))))

Андрей Матвеев

А мы из под Питера . Бишкек знаешь?...

Алена

Третье ратное поле России. Тут мы и живем и помним.

Екатерина Смирнова

А вам привет от Снежен бряг ( Солнечный берег)!! ! Приезжайте, у нас-круто!!!!) )

Светлана Тимаева

у нас тут тоже не рай