Сергей Кузин

подскажите пожалуйста. где можно купить такую заготовку для вышивки?!

подскажите пожалуйста. где можно купить такую заготовку для вышивки? ! очень понравилась в готовом виде, но схему найти не могу (( спасибо заранее!!))

Ольга Иванова

Материалы, использованные в вышивке иконы Богородицы Умиление: ткань атлас и органза, лики написаны маслом на тонком холсте, бисер, стразы, в том числе Сваровского, трунцал, канитель, жемчуг, лунный камень, агат.
http://1000hobby.ru/category/tovar/4291