Константин Андронкин

можно ли делать МРТ с металлическими клипсами в брюшной полости?? ?

Cтас Редька

Нельзя категорически. Предупредите врача ДО визита на МРТ, что у вас металл в животе. все металлические предметы, находящиеся в помещении МРТ при его включении будут очень сильно магнититься. Серьги может вырвать из уха, а у вас металл в животе.. . Поговорите с врачом об альтернативных способах диагностики.

Татьяна Марченко

Даже ремень заставляют снять, нельзя с металлом.

Екатерина Виряскина

Конечно же нет! Но ты узнай