Георгий Асанбаев

КАК вычленить "серого кардинала"??? от понимаю умом, что ветер с другой стороны дует...)) ) Хорошего настроения))

Алексей Громов

Я те вычленю!

Наталья Трусова

Давай Его ко Мне в палату.. . Мы с Наполеоном Его быстро на Ноги поставим...

Elzar

иди на запах и за ...его

Надюша

Просто смотри к кому прислушиваются остальные люди. Можно громко кричать, но никто тебя не слышит. А можно тихо сказать и твоё мнение в приоритете.

Ильдарик Гумаров

Я ничего не понял

Ан
Анастасия

"вычленить" это больно. . Найди другой гуманный способ..