Анатолий Быков

На телевизоре видео без звука, что делать?

Я наскачивала клипы в формате mp4.

Компьютер воспроизводит без проблем.
А телевизор воспроизводит без звука, хотя остальные видео воспроизводятся нормально.
в чем может быть причина?

Другие файлы в том же формате воспроизводятся со звуком

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ.

Светлана Лимперова

То что они mp4, ничего не значит.
Причина в кодировке видео.
Нужно перекодировать в другой формат. Видимо в телевизоре кодеки не всё понимают.

Михаил Interstells

В комп можно всегда догрузить кодеки, а телевизор "понимает" только те, что на заводе заложили. Читаем Инструкцию, какие видео и аудио кодеки поддерживает конкретно этот ящик.

Александр Мерзляков

Смотреть через HDMI либо конвертировать в поддерживаемый формат!

Владимир Самыгин

мало ли что mp4, там кодеков разных дофига
обнови прошивку телевизора

Елена

HDMI/DVI - не поддерживает звук!

Татьяна Левина

Закачивай вместе с HERO или с виндовс плеером-которые читают все форматы или подобным и тогда всё будет воспроизводится на всех устройствах