Илюха Попов

игра от первого лица, нужно логическое мышление, персонаж может превращаться в какого то монстра одна рука в виде меча.

2000-2004 примерно этих годов

игра начинается с того что ты в какойто заброшенной деревушке тебе надо превратится в какоето существо и передвинуть ящик

Юля

ты с грибами завязывай

Екатерина Шевченко

painkiller... В принципе по описанию подходит, если считать мясорубку мечем