Игорь Дмитриев

Dragon Age: Origins. Какое нужно оружие, чтобы персонаж держал в каждой руке меч?

Например, там есть двуручное, основное (это когда щит и меч) , а вот как называется, которое одевается на одну руку?

Ки
Кирилл

Одноручное.

Лексей Георгиевский

помойму это доступно только разбойникам называется толи кинжал толи клинок

Алла Туганова

Любое оружие, которое может быть со щитом является одноручным. То есть два коротких меча или два кинжала или меч и кинжал. Один только момент - чтобы можно было держать полноразмерное оружие в двух руках надо чтобы был прокачан навык двуручного оружия до мастера кажется. До этого момента только кинжалы в каждой руке.