Юля Крапивина

Мужчина, а ты бы попробовал...

с мужчиной, ну так, для разнообразия :DDD
А то что-то девушки не активно на подобный вопрос отвечают) )

http://otvet.mail.ru/question/171598346

Елена Петрова

все типа не пидоры тут отвечают.. . А сами уже от вопроса в штаны наспускали...

Алексей Оболонков

Типа один раз не пидораз? Нет, спасибо !

Любовь Примаковская

Нет никакого желания

Николай Фролов

спасибо, нет.. . мне баб достаточно...

Ol
Olga

Я когда в школе учился, у нас парни нажрались и сосались друг с другом ))) Вообще это мерзко, конечно, но они были пьяные и было ржачно)) . Больше такого не было, естественно ))))

Гарик Кобрава

лично я нет! если на скучит просто долбиться)) ) есть много способов, главное чтоб фантазия была оч бурная

S.
Strannik ....

ну уж нет!

Мохьмад Исбахиев

Адова иди в Томские ответы, там и пошли. ..)

Света Козлова

ебнулась?