Артур К.

Здравствуйте! Мне на вебмани перечислили 50т. р, но просят оплатить комиссию, это мошенничество?

Написано: к вам на счет поступил платеж, оплатите комиссию перед получением суммы

Татьяна Зельманова

Неужели сомневаетесь?)) ) Это "нигерийские письма" 21 века. Вот так Вы им комиссию, еще кто-то. . еще. . Сто бабушек по рублю и уже сотня)

Ирина Зверева

тебе не деньги перевели, а сообщение т. е текст и просят денег. Я могу тебе таких сообщение на миллион перевести только успевай комиссию оплачивать

Дмитрий Ленивкин

По общему правилу комиссия взимается с отправителя, а не с получателя. Скорее всего это мошенничество. На таких сайтах часто работают хакеры.

Алексей Паникаров

Это называется : "Развод обыкновенный"
Никто ничего тебе не перевел. Довольно известный фокус.

Андрей Ревин

Комиссию платит тот, кто перечислил, тот, кто получил ничего не платит

Ев
Евгения

пока нет денег на счете - никакой комиссии быть не может

Оксана Павлова

ага, мошенничество,

Михаил Апыхтин

А вы проверяйте если там средство проступила и эти веб мани вам нужна, израсходуйте по нуждам и оплатите комиссиую.

Jfhdhj Kbjjkl

лох никого не слушай. плати смело