Юлия Чивилева

Как с возрастом сохранить красивой шею? Что конкретно делаете вы?

Вя
Вячеслав

особенно ничего не делаю, но в юности бабушка мне как-то попросту обмолвилась, что зону декольте и шею, надо раз 8-10, погладить снизу вверх, чуть придавив мышцы, так и глажу, когда вспомню, уже далеко за 50, а шея еще молодая и кожа над грудью также

Be
Bella

я ничего не делаю. какая будет такая будет.

Дмитрий Петров

только генетика свою роль играет. вижу иногда молодых девушек вся шею в гармошку

Елена

1. Спать без подушки... что бы складочки не образовывались.
2. Уход точно такой же как и для лица: скрабики, кремики, масочки и все такое
3. массаж
Я лично ленивая, поэтому ничего из вышеперечисленного не соблюдаю... эх... буду в старости как шарпейчик )))

Петр Чепурин

ничего специального. просто утром и перед сном крем. шея мой возраст не выдает. думаю, тут дело в генах.

Зе
Земфира

раз в день мажу увлажняющим кремом (тем, что лицо мажу)