Ирина Дроздова

подскажите пож пойдёт мне сталкер самый первый с очень маленькими требованиями на такой ноут

Time of this report: 8/28/2014, 20:13:18
Machine name: MICROSOF-8F3DED
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.100216-1510)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Acer
System Model: TravelMate 2350
BIOS: Insyde Software MobilePRO BIOS Version 4.00.00
Processor: Intel(R) Celeron(R) M processor 1.40GHz
Memory: 752MB RAM
Page File: 499MB used, 570MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode

Да
Даша

Тени Чернобыля пойдут на низком качестве графики. Зов Припяти нет. Будут лаги. Чистое Небо возможно пойдёт, но не исключены зависания. Особенно при перестрелках, когда много народу, к примеру, разборки между бойцами Чистого Неба и бандитскими группировками.

Ирина Бочарова

врядли если и пойдет то как слайд шоу. samsung r20 наверно бук? видюшка и проц не укладываются в минимум сист треб. сори увидел что бук асер

Екатерина Зеленова

пойдет, но только на минималках. будет долго переходить между локациями и иногда лагать