Сергей

пойдёт ли сталкер зов припяти на мой компьютер??

оперативка GeForge 7025 GeForge 620a игры идут меньше 2010 года странно тень чернобыля и чистое небо пошёл и моды разные на них а вот насчёт зов припяти сомневаюсь Windows 7

Андрей Сурняев

очень странный ты конфиг написал =DDD
пойдёт на минимальных настройках с лагами, хотя тут ещё зависит от многих параметров, которые тут не указаны ) видяха впринципе и среднее может потянуть, при соответствующем проце и озу больше 2 гигов