Св
Светлана

Какую краску для волос вы считаете самой лучшей? Стоит ли тратить деньги на салон если нужно просто покрасить в один цвет

M)
Marichka )))

Самой лучшей считается краска, которая по минимуму травмирует ваши волосы - а именно пониженный процент аммиака, чтобы позиционировалась не просто краска, а крем-краска, чтобы был блеск, цвет держался достаточно долго и т. д. Если на самом деле вы выбираете краску, то я порекомендую зайти на сайт косметиста. ру и почитать отзывы, это в общем, от себя напишу о красках, которыми я крашусь сама - это Salerm и Lanza, первая испанская, вторая американская. Ланза вообще идет как краска уход.
И второй вопрос - сразу задам вам вопросы: у вас есть седина? какой цвет у вас сейчас и какой вы хотите? Отталкиваясь от этих вопросов можно решить стоит ли идти в салон или краситься дома. Даже при окрашивании в один цвет или тон мастер смешивает несколько оттенков, выбирает холодный или теплый оттенок хочет дама и т. д. чтобы выйти на конечный результат. Дома вы никогда так не сделаете.

Ок
Оксана

Самой лучшей краски не существует, состав у всех примерно одинаковый. Если вы уверены, что сможете самостоятельно окрасить волосы в желаемый оттенок, то можно обойтись без салона. Можно пойти на хитрость: первый раз окрасить волосы в салоне, спросить у мастера бренд и номер краски и в дальнейшем окрашивать волосы самостоятельно.

Сандра Олефинова

Если нет опыта, то лучше конечно салон. Я несколько лет крашусь сама, не доверяю свои волосы в чужие руки. Покупаю краску профессиональную, а не дешевую в магазинах.

Ри
Ритуська

Всегда лучше в салоне. Во-первых, сами вы так не прокрасите; во-вторых, вы будете точно знать, какой цвет у вас получится в результате.

Anna

Смотря в каком состоянии волосы, цвет и какого цвета Вы хотите добиться. Не факт, что в салоне сделают именно то что надо