Мария Черных

Сперма приобрела светло коричневый, слегка желтоватый оттенок, что это может быть?

У меня долго не было секса, около двух месяцев и вот когда это свершилось я заметил что сперма изменила свой окрас, она стала слегка коричневатой что ли, но потом через примерно два часа когда девушка делала минет, тогда уже сперма снова стала такой какой и была всегда, почему она была такого необычного цвета, кто нибудь знает? просто я напугался немного

Aлексей Жуков

Ну что вы харчами перебираете!

Виталий Ремизов

Застоялась, бывает.

Фурсова Татьяна

это смерть пришла