Василий Иванов

Стабилизатор напряжения+сетевой фильтр, подоный ZIS Pilot

Существуют ли стабилизаторы напряжения+фильтры АНАЛОГИЧНЫЕ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ Pilot от Zis Company, желательно зарубежных производителей?

конкретнее филтрация + стабилизация, не менее 4 гнезд с заземлением, стабильные 7% и выходная мощность

Юля Андреева

Их полным-полно самых разных. Думаю, что и таких же по характеристикам тоже целая куча наберется.