Саша Андрианов

О какой выдающейся личности сделать презентацию? Желательно, чтобы жили 20-21 веке.

Дмитрий Рушатов

...О Медведеве, как он создал мировой центр нано технологий...

Настёна Пасхина

Гагарин, Менделеев, Ломоносов, Кулибин, Циолковский, да их куча посмотри в интернете то

Ольга М

сталин, гитлер, кеннеди, и т. д. , но я бы сделал про какого-нибудь ким ир сена, или про Иди Амина ( про последнего просто фильм очень понравился "последний король шотландии"). Про последних 2 говорят не так часто но при этом много интересного про них есть, только + для презентации за оригинальность в выборе темы.

Елена Завьялова

Калашников Михаил Тимофеевич