Надежда Кобелева

Т. н. русские настолько отупели в бездействии, что не могут отличить Ляшко от Тягнибока. У них априори главный г-н Пу?

Марина

Сами своих уродов отличайте Нам это без надобности У нас своих хватает

Ма
Маша

вот еще - не копался я в сортах дерьма, чтобы их различать...

Ru
Ruslan

у нас априори чувство собственного достоинства

Михаил

А как их отличишь - в одной навозной куче ...и пахнут одинаково... Это вы специалист по дерьму- всё на язык пробуете... поэтому хорошо знаете названных вами отбросов общества...)

Ju
Justinas

кстати над картелями будет суд в о совбожденгой Украине и возможно те кто здесь пособники карателей тоже перед ним предстанут даже скрываясь за границей )

Екатерина

Тягнибок по профессии проктолог, вот и ведёт он Украину в хорошо известное ему место.
Ляшок пациент.

Ренат

А чё - разница большая? То же говно - вид сбоку. Ну вы там разбирайтесь, канешна, это ж так важно

Димас

Вы правы, они (ляшки с тягнибоками) такие безликие, что запутаешься в них. То ли дело Путин - весь мир его ни с кем не спутает. )

Ирина

Не царское это дело в каких то педерастах разбираться))))

Юл
Юлия

Один гетеросексуал, вот только не помню кто...

Настя

уж точно не ляшко с тягнибоком

Пл
Плохой

Главное-бросаться на всё украинское.

Kamila

Ну это же украинские политики, вот пусть их украинцы и отличают, а нам и российских хватает

Ан
Анна

Украинцы настолько отупели, что на русском сайте русских оскорбляют.
И я и не знаю ни Ляшки ни какого-то там Тятятбока, мне как-то фиолетово до них