Servak

принимаются ли в прокуратуру дела из соц. сетей?

Вчера обменялись парочкой оскорблений, а конкретно : мой оппонент заявляет, что я никто, и совершенно ничего не добилась в жизни, на что получает ответ, что он таковым и является, и говна кусок 😄 после чего он пишет онлан-заявление в прокуратуру, предъявляя скрины. Собирается привлечь меня к административной ответственности. Есть ли повод парится? Заняться нечем человеку 🙂

Ак
Акрам

не парься. .
если будет выепываться, скажи, что направишь встречный иск. Он то вел себя не лучше.
да и потом - это же было не публичное выступление, так что пусть засунет свое завление себе в анус. А в прокуратуре его попросту пошлют. . .
П. с.
Кто такой? надо пойти его потроллить) ) )
дай ссылку)))

Алексей

вся эта хрень вообще никого не волнует.

Анастасия

-должны принимать ))-но не станут ))-ибо захлебнутца в авне ))

Елена

Кому ты нужна со своими детскими обидами. У людей есть дела серьёзнее.

Антон

А как вы докажете, что в тот момент именно он сидел под своим аккаунтом, а не какой-нибудь хулиган, осуществивший взлом