Ирина Беккер

хоть один экстрасенс или хоть начинающий принимает бесплатно? в соц сетях?

в принципе из вопроса и так всё ясно. Интересует этот вопрос.. . или всё упирается в деньги? а как же быть начинающим? Тем, кто хочет проверить свои способности? или они тоже сразу начинают брать деньги? А ведь иногда у людей реально горе и нужна помощь...

Евгения Левина

Экстрасенс или мастер? Пустозвон или специалист? Экстрасенсов много, да мало кто видит причины и может на это повлиять.
А бесплатно вы можете сами работать, это легко, да только чем семью кормить и налоги платить как?

Bakhtiyor A.l.

купи какоинить прибор лечаший и лечи себе мозг! обсматрелся этого отупляюшего яшика.. . сожри грибов дунь травы - амнезии в голландии и сам все поимеш, без этих шарлатанов обчитавшихся книг для лохов

Сергей Алексеенцев

Я постараюсь ответить вам, если в моих силах, не бесплатно, а за слово которое называется Спасибо.

Надежда Тарасова

с реальным горем надо идти в храмы своих религий, а не к шарлатанам или имеющим дар от беса.

Оксана Гаврилюк

Экстрасенс для лохов

Андрей Михоленко

Это все муть!! ! это лохотрон, неверь в это

Юлия Шишотова

В 1970 году Джеймс Рэнди начал свой крестовый поход против
шарлатанов. Вместе с несколькими единомышленниками он основал «Комитет
по научному исследованию явлений, не поддающихся объяснению» (CSICOP), а в
1996 учредил Фонд имени себя. Рэнди предложил всем желающим чудо-людям убедительно доказать
в условиях корректно поставленного эксперимента наличие у себя
паранормальных способностей. Причем учредил даже премию — сначала в 10
тысяч долларов, а затем, с появлением богатых единомышленников, и
миллион (!!!) долларов.

Премию до сих пор никто не получил

Зухра Кришталь

тут вам не кто не поможет, совет дать могут, а проблемы решаются в реале, и песплатно,
кто деньги берёт тот не маг а шарлотан, их тут много, настоящий маг не вазмёт не копейки, деньги грязь для мага зло.

Полина

люди, вам в головы собак гадить водят?

Алла Вермишян

Смотря что вы просите.