Валерий Новиков

Как то наблюдал картину - в супермаркете, тетка разворачивала маффины и жрала, спрятавшись за столб. Бабская находчивость

не знает границ?

Екатерина Асеева

Это голод. И это страшно.)

Дарья Хритоненкова

Деревенская хитровыепанность

Светлана Иванова

Я наблюдал, как в Супермаркете Дамы детское питание нукали в карманы.. . Маффины кушать это Ещё пол беды...

Вл
Владимир

голодный человек может.

Rivka Mativetskiy

не жрала а ела. я вот ем сча бутер с колбасой. эт че.. я его жру чтоли.

Lo
Lolitta

нет, но иногда я пью воду, на кассе оплачиваю..

Оксана Семенкова

Ты еще не видел видео где тетка в супермаркете, простите, насрала....

Александр Кравченко

ты удивлен? ! ето же старый трюк, я так не только наедаюсь, но и одеваюсь, если повезет))))

Иван Асеев

Жирная?

Сашка Пашкина

Ну Вы пожелали ей приятного аппетита и не подавиться?)

Мария Андрианова

Унизительно.. . Лучше уборщицей пойти работать...

Татьяна Долматова

У одного безмерно достоянье, другой семье не сыщет пропитанья... /Джами/

Lilia Chaplygina

а что такое маффины?

Анастасия Долгова

А что такое маффины?)))

Ди
Дима

Сытый голодного не поймет дайте денег голодному))))))))))) 0