Mashulya Podosinnikova

А Принцесса на Берёзы картошку копать сколько раз в неделю должна?

Настёна I-Am-Happy

А что за пять ночей не укладываетесь разве? Тогда днём и не пробуйте копать - соседи сразу узнают - куда девается их картошка...

На
Наталья

пажызнинна. кругласутачна

Ва
Валидол

не должна…. статус не позволяет… . раз в неделю…. Ага))

Георгий

Принцессы на Березе пусть своими делами занимаются -( березовые серьги собирают) , принцессы на огороде картошку выкапывают!

Юрман

Это зависит от того, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби

Remix Remix

Как только услышит звуки сигнала - бебебебе ...так сразу...)