Вероника Лукьянова

у меня 34 неделя беременности. Можно мне копать картошку? Просто некому.

Елена Пилипак

Стасик, вам миллион положен, какая нах картошка!

Евгений

вот с чьего вы аккаунта пишите? вот он пускай и наяривает, а то выдумали, боль\ше некому.. . не захочет муж, пускай в земле гниет. С таким пузом на грядках пахать.. . вам в парке на лавочке надо расслабляться, отдыхайте пока есть время.

Ирин@ (Esther) Черновол

вообще нельзя конечно. щас уже такой период

Алена Кусова

да и тяжело будет. после второй лопаты спина заболит. так что - стоит ли начинать?

Алена Максимова

Можно. И шпалы укладывать можно. Некому ведь

ОК
Оксана Ковригина

хотите преждевременных родов? Тогда вперед копать! Плевала бы я на эту картошку, главное родить здорового малыша и в срок.

Настёна Пасхина

это вы так неудачно пошутили, да?

Ss
Sssss

нет))))))

Рамиль Ахметжанов

Ты еще самосвал с кирпичами разгрузи ...Ты что родить недоношенного ребенка хочешь ???