Паша

у кого сейчас 33-34 недели беременности.. . вам пдр какого числа ставят? ( просто интересно стало 🙂 )

Александр Козлов

20 июня, ровно 42 недели, кажется раньше рожу, хотя сама так же считала

Светлана Ионова

12 июня (34), но у меня не 34 недели, врачи ошиблись, поэтому рожать я буду, как и собиралась-25 июня.

Денис Бетономешалка

Ставят на 14 июня, по узи. Кесарево будет по акушерскому, сказали выбрать дату-с 28 мая по 2 июня. Вот думаем