Алексей Костенко

нужен курсовой проект по информационным системам 3, 4 курс, Компания "квадро"

Вариант 5Разработать прикладное программное обеспечение деятельности малого научно-внедренческого предприятия «Квадро» . Это предприятие занимается прокладкой компьютерных сетей и разработкой программных комплексов для организаций вашего города. Численность работников в «Квадро» - примерно 80 человек. Одновременно находится в разработке до 30 проектов. Один разработчик может участвовать в нескольких проектах одновременно, но зарплата его от этого не зависит. Одна организация может заказать в «Квадро» несколько разработок. Стоимость каждого проекта оговаривается отдельно. При досрочном выполнении работы перечисляет научно-внедренческому предприятию определённый, заранее оговоренный процент премии.
Никак ничего подобного не могу найти, буду признателен если кто то, что то знает!

Анастасия Гладких

Такая же тема была, не нашел ни чего, заказал тут: http://workerworld.ru/kursovaya-rabota-na-zakaz/