Михаил Коршунов

помогите найти информационные системы

Пишу диплом про учет детей в детском саду. Нужно расписать пункт - обзор информационных систем управления ДОУ ( или программы для учета детей в ДОУ) Я делаю в Access, а нужно рассмотреть еще какие-то системы, в котрых можно производить учет детей в детских садах

Анна Маркина

В журнале можно учет вести, бумажном.

Иришка Куприянова

Посмотрите в сторону 1С. система универсальная, автоматизация ее конек. От пивных ларьков, до крупных предприятий или как в вашем случает детко-хранилища.