Ольга Латушкина

На что Украина открыла России глаза?

Наталья *****

Открыла глаза на то как можно проипать страну якшаясь с американцами.

Андрей Носырев

На свою (украинскую) СУЧНОСТЬ

Дмитрий Лапин

На свою преступную сущность.

Дарья Калашникова

на то, что с коррупцией надо бороться, но не под американский свисток, на то, что америка наш враг и перестройка ничего не изменила.

Андрюха

На наших либералов и последствия лизания жопы пиндосам

Алкоголик Из Москвы

Прищуриться заставила!

Диман

На двуликость Запада.

Алексей Жиляков

Спасибо им, теперь даже самые отсталые слои населения знают, чего можно добиться скаканием на майдане...

Сашка Щербакова

Что нельзя так бездарно народные деньги дарить олигархам.

Марина Матвеева

На то, что стало бы с Россией, не победи она олигархов в 90е.

Наталия Семенова

Что вы фашисты? Не? Или еще не открылись ?

Эля Гончарова

что страна говно и в ней плодятся белые черви

Ируська Андреева

пока ни на что особо у большинства, атк что запускается процесс расчленения страны в результате майдана и уничтожения населения и массове зомбирование ну например что теперь Китай главный враг)

Арина Сизова

Одна страна, единая власть и беспощадные спец службы. Ни какая опозиция не допустима.