Алексей Шишов

Подскажите что означает руна на пагонах у человека с права

Андрей

погоны ВМФ, в данном случае - курсант

Александра Азеева

Obila - руна наследия

Юлдуз Ганиева

Это известный оберег или славянская руна Род. Еще есть немного похожие. Но конкретна эта- род, дом, семья, наследство. . Посмотрите картинки: и на секире Перуна, и в разных странах, не только у славян.
Но последняя (красный флаг с белым кругом) (, увы, является свидетельством гадства гитлера, использовавшего ОБЩИЕ арийские символы с своих целях. Последняя картинка запрещена в Польше и Германии, т к в 1938 году стала знаменем фашиствующих этнических немцев на чужих территориях.
Поэтому значок не так уж чист. И хоть никто не может испачкать сам по себе символ, всё же возникает вопрос- паренек из каких соображений налепил? И были ли соображения? Если соображал, то явно не солнцепоклонника-славянина изображал, а скорее призрака-зомби из поверженных фольксдоч. фашист, одним словом, так его и эдак