Виктория Иванова

Проблема запуска горячего двигателя. 1,8 TSI CDAB

Шкода Октавия Скаут 1Z5 SPY мех кпп 6-ст . Мотор CDAB . 2012 год
выпуска / 2013 мод год. Пробег 35 000 км . С недавнего времени возникла
проблема : после остановки горячего двигателя он с первой попытки не
запускается . Необходимо 5-6 попыток . при этом стартер бодро крутит .
бензонасос работает. Все лампочки на панели приборов загораются и гаснут
как надо . После пуска мотор работает прекрасно . Чек эндж не
загорается . Если заводить двигатель после 1-го часа остановки --
запускается с первой попытки . Холодный мотор тоже заводиться с первой
попытки . В чем может быть причина ?

Александр Зиатдинов

в температурных датчиках...