Александр Киракосян

Купил PayDay2 в стиме...

Купил PayDay2 в стиме, поставил качаться на ночь, скачалось 3.5 гига, утром пошел в школу, когда вернулся скачано было 3.6 гигов, а в нагрузке на сеть показывал, что скачалось 7 с чем то гигов. Что это значит? Что случилось? Как исправить? Заранее спасибо.

Владислав

Ну бывает обновления, и всякое такое.

Ренат

Очень странно, поищи на англо-язычных форумах, там всегда все найдется