Юля Никитина

Легкий монотонный писк в блоке питания..

началось недавно но когда началось система начала работать рывками.. . как бы притормаживает изображение. . заметно в браузере при просмотре веб содержимого и особенно в играх.. . было такое оооочень давно на древнем железе.. . и вот опять вылезло. . дело не в дровах точно поверьте многолетнему опыту проблему с софтом узнал бы сразу) походу блок на отказ велтон 450 ватт 7 лет отроду..

Елена Миронова

посмотри электролиты, они подсохли и разброс напряжений появился

Раиса Козочка

да, самое вероятное - электролиты. смотри в первую очередь вздувшиеся и те, которые рядом с радиатором.

Марина Кузьмина

Это не питальник визжит. Это мать.
Фризы при проигрывании видео - точно мать.

Ольга Балабаева

БП чаще всего таким "макаром" накрывается