Адиль Саалиевич

Хватит ли 4gb на xbox 360? Можно ли играть например в gta 5 с диска? т. е не устанавливая на ж/д?

Ой
Ойбек

4гига мало, играть сможешь, сохраняться будет сложней

Елена Прусова

Ни на что не хватит

Галина Алтухова

Нет не хватит игра частично устанавливается и требует 20 гб+ обновления к игре прилично весят. Бери приставку с нормальным, ЖД 250гб или докупай.

Igor Zinevich

по сети несможешь

Вячеслав Андреев

Хочешь ты этого или нет, но тебе придется брать приставку с ЖД 250 ГБ, так как игра еще при первом запуске разворачивает кэш размером в ~8 Гбайт. Да и апдейты немало вешают. Ну и к тому же по сети чтобы поиграть, тебе придется оплатить подписку XLive Gold.