Юл
Юлия

Без юмора: .. кем может подрабатывать натурщик, 46 лет ? 🙂

Виктория Ситникова

человеком с некрасивой улыбкой

Сергей Рыжов

Живой статуей.))

Светлана Гудименко

Сторожем или вахтером, работа привычная, сидячая.

Валерия Корзенникова

Рекламировать, сосиски тоже можно или ещё что-нибудь.. .

Nyo

а что он умеет еще то?
или только неподвижно сидеть много часов подряд))

Алексей

кем угодно, хоть танцовщиком, хоть уборщиком, хоть обои клеить, детей отвозить и забирать, фасовать сахар в пакеты.. . торговать на рынке или грузить что-то, раздавать флаеры

Сергей Колпаков

Можете в это время книги на диктофон надиктовывать. Художники могут корректировать сюжет.

Надежда Гулевич

Вагоны разгружать! ! От физических нагрузок тело будет еще крепче