Ол
Ольга

Как загрузить видео с компьютера на айфон в галерею без синхронизации???

Есть также ссылка этого видео на Яндекс диске и на mail облаке

Видео с GoPro 3 загружается через их программу сразу в фотопленку. Наверняка, что-то подобное есть без камеры GoPro

Любочка

блютуз

Дмитрий Л

А зачем айхун покупал? у андроида это запросто.

В2
Волчара 2010

абсолютно никак! точнее если поставить джейл брейк и скачать программы то можно, но джейл брейк делает из вашего айфона самсунг.