Андрей Долбин

Кто тут по ладони что то может сказать? Что меня ждет

Katya

Молоды еще, до 20 лет Вам, еще не раз поменяются линии, жить долго будете, будущего мужа еще не знаете, сейчас влюблены

Юля Пискарева

линия на большом пальце - мангала рекха. Очень четкая (( Увы это серьезная болезнь или очень серьезная проблема. Качество фото руки не очень. Изначально все должно быть хорошо. . но этот знак все перечеркивает. . Что со здоровьем? Имеется ввиду есть ли серьезные проблемы? . Опять же может подводить качество фото, но родители кажется развелись по этой же причине (или потеря, смерть отца) , после чего у мамы тоже все пошло не очень. . Так же возможен вариант, что смерть отца повлекла за собой остальные проблемы. Нет линии судьбы (( Надеюсь я ошибаюсь. . искренне надеюсь (

Владимир Виноградов

лучше вместе левую и правую)

L Listiniya

линия ума вроде средняя.... линия сердца короткая.... линия жизни разделенная.... детей туманно показывает

Анфиса Затонская

Фото не четкое .темное .Ребенок мужского пола если правильно рассмотрела есть. потеря была не очень давно но срок давности до года может меньше на месяца 4 может больше.

Евгений Антонов

Хироманты смотря, коих здесь нет.

Кирилл

Линия жизни, огибающая холм Венеры, говорит об излишнем **самоедстве**
индивида (во всех грехах, считает виноватой-себя).