Алексей Кочетков

Что со мной представляет этот мужчина? Что будет у нас? Родион23.01.77Ира16.10.87

Princessochk

Общение закончится, у девушки после этого скоро появится другой.

Светлана Яковлева

Эти люди душевно удалены друг от друга, девушка немного разочарована, молодой человек весь в своих мыслях. Нет объединяющего пару тепла, похоже что дороги расходятся или уже разошлись, но без воздействия со стороны.