Ширин Каримова

не могу найти песенку с такими словами (а моя подруга живет на 25 этаже я.... чё дурак ебашить на такую высоту) исполнител

не могу найти песенку с такими словами (а моя подруга живет на 25 этаже я.... чё дурак ебашить на такую высоту) исполнитель кто не в курсе, песенка старая.

Ва
Василий

группа Корни

Рустам Халиков

Корни-Моя подруга

Сергей Nf

не получилось бы так что окажется ещё и сестрой. Будем строить китайскую стену®