Татьяна Долматова

Подходит ли эта куртка с этим шарфом? фото

Виталий Ромащенко

Нет. Лучше что-то вязаное илм просто темное. Можна даже связать самой. Будет оригианально и эксклюзивно.
Ну главное что-то темное. Ведь пальто- светлое.

Джахонгир Юлдашев

Эти вещи не сочетаются, шарф осенний и сам по себе легкий и воздушный, а пуховик зимний, смотрится не очень. Действительно, вязаный шарф здесь лучше бы подошел.

Марианна Уланова

Сюда бы снуд объемный вязаный, яркий. А не эту тряпочку)

Арам Манукян

да этак так обыденно

Катерина Болотокова

Никогда не сочетайте рядом два оттенка белого. Шарф выглядит не отбеленным на фоне пальто

Елена Виснер

Можно и так, но, на мой взгляд лучше что-то вязанное и объемное

Танечка Макушина

Не очень. Но носить можно, особенно если вам нравится.

Ек
Екатерина

если другого нет, то нормально.

Ni
Nikto

Это не шарф, а тряпочка, выкиньте)

Екатерина Данилкина

для сельской местности пойдет 🙂

Эрадж Иванов

в принципе да, но лучше что нибудь поярче и по другому завязать

Наталья Сухова

лучше его спрятать внутрь

Татьяна Решетова

Классные мужские шапки из натурального меха! Солидные, стильные, выглядят дорого, всем советую посмотреть.

http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html

Мария Миронова

Нет, смотрится как вещи из разных сезонов, лучше купить шерстяной шарф)

Мэри ***

как-то все сливается в одном цвете

Bull Dozer

Снимите это немедленно! ))))

Марина Ефремова

нет, как выше сказали, не сочетайте два оттенка белого