Денис Розенберг

Как вам эта куртка? фото

Де
Денис

Принт убивает

Сергей Семенков

Будете похожи на клумбу 🙂

Павел Буцан

Красивая, мне нравится такая расцветка, солнечно выглядит:)

Иван Веряскин

Мне не нравится, слишком много цветочков. мне кажется, что на куртке это выглядит некрасиво.

Se
Serega

Очень не плохо, но все зависит от того с чем носить и какая у Вас внешность)

Гайрат Жиянов

Если сзади так же, то мне очень нравится. Конечно, если у вас это не единственная куртка. На смену надо иметь что-то менее яркое, классическое. Но эта ваша куртка очень весенняя, женственная. Особенно для молодой девушки хорошо.

Миша Маликов

и такие продаются? ? ужас

Виктория Логина

Мне нравится фасон. Но куртка глаза режет. Конечно, яркое прикольно и тд. Но это уже слишком как-то.

Андрей Калинин

Мне не нравится цвет