Милан Макаров

у меня сегодня День РОждениия, погадайте, когда повстречаю уже такого, как Бред Питт? ))

или одна останусь?
встречу нормального идеального парня для отношении? или размечталась?

я Яна 29 10 1993

Лена Евтихова

Искренне поздравляю! Вы просто еще молоды, внешность всего лишь обвертка, можно например развернуть и конфета не вкусная, встретите своего парня, будете счастливы, мужчина будет шатен

Юлия Нэш

встретите конечно просто всему свое время) поздравляю вас с днюшкой желаю любви счастья и удачи

Виталик Демидов

Когда станешь Анджелой Джоли.

Natalya

Да что ты нашла в этом Пите! живет с бывшей наркоманкой, алкоголичкой и прос... ой ...с кучей детей ..и рад жалости ..сильвестер сталонне джордж клуни.. правда его забраковал адвокат Асанжа -Амаль как там ее ..не помню. столько есть красавчиков .правда чаще они все геи... что ж делать то?:))) выбор не велик ёлки:)

Александр Супряков

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья в личной жизни! Пух.