Аскольд Смачный

А не запсихологились ли мы тут? Разве может быть ^верность свидетельством силы любви^?Получается, если НЕСИЛЬНО ЛЮБИШЬ,

то можно быть неверным/ой? Можно предавать?? ? Это что за Любовь такая слабосильная, что за чертовщина... .

В кавычках ЦИТАТА ...

Анастасия Веселова

любовь и верность.. . немного разные понятия. можно быть верным и не любя...