Мария Солнцева

А любить себя вам под силу?

считаю, что многие не могут этого себе позволить по разным причинам...

и все почти негласно согласились, что на это нужны силы.... спасибо..

Ксана У)))

Не могу сказать, что я люблю себя.. .
И в то же время не скажу, что я НЕ люблю себя.. .
Но буквально на днях я отвечала на похожий вопрос. И подумала.. .
Подумала о том, что, чтобы любили тебя, нужно уметь любить себя.. .
Для меня это большой труд.. . работа над собой. Я серьезно.

Hiori Mi

Liubiti sebea,ato samaia leogkaia nosha...pod silu,tut nichego ne bivaet slojnogo..

Антон Сокол

Слишком разное понимают под этим определением. Для многих только себя и под силу любить, вот только разная это любовь )

Ирина

думаю под силу.)

Самаэль Аун

я люблю себя. без вопросов

Ольга :)

Тот кто себя не любит-уже труп.

Вы и с этим конечно же не согласитесь. Ваше право))

Сергей Чернышов

Я себя не люблю.

Алексей Зайцев

Да, я люблю себя. Назовите хоть одну причину, по которой я не могу себе этого позволить? И еще, чтобы любить себя- сил много не требуется. Наоборот - любовь к себе обогащает, делает человека сильнее в жизни.