Константин

Кого не любят, должен будет изыскать собственные силы чтобы любить всех и себя в том числе ?

Уж очень часто, на равне с назойливой рекламой, вошел в сознание людей штамп, - "не будешь любить вообще, если сначала не будеш любиь себя". Эго тоже рекламирует себя где только возможно? Значит оно предмет купли-продажи, и такой же товар на рынке ?

Саня Яшин

если копнуть глубже то это так и есть на самом деле ...но силы найти трудно если не получается любить ...

Соколова Юля

Согласен с вами! Потому и навязывается данная тема, что бы всех убедить - всё покупается и продаётся. И если люди сдадут эту позицию - любовь, то потом делай с ними что хошь.

Анна Орехова

Кого никогда не любили, у того нет любви. Невозможно иметь то, чего никогда не давали.

Нина Алимова

Человек начинает чувствовать любовь только когда любит. Можно любить человека который не чувствует любви.

Рустам Парпибаев

...не разделяю Вашего сарказма... Человек не разделим с ЭГО.... и далеко не всегда оно себя рекламирует... скорее оно просто желает признания своего существования, как и своих прав на что-либо... а потому предметом купли-продажи ЭГО не является... эти "стрелки"я перевела бы на Гордыню, согласную со всем, что сопутствует ее удовлетворению.. .
Нет тех, кого не любят ВСЕ... есть те, кого не ВСЕ принимают однозначно... таким людям нужно просто посмотреть на себя со стороны и понять, что именно их раздражает в этом мире... именно с этим и нужно работать, потому что человек живет в социуме.. . а в нем жить в полном одиночестве невозможно... все в итоге стремятся к душевности и доброте, без которых понятие "Любовь" невозможно...

Алексей Мольков

При чём тут эго..любить себя..это не запускать себя как в духовном ..так и в телесном смысле..следишь за здоровьем..и бодрость и весёлость духа присутствует и доминирует - весёлый нрав..здравый смысл и все отсюда вытекающие последствия..желания..хотения...доброжелательность...ну и .т .д. и т.п...) а людям с хорошим настроем и эго излишнее- ни к чему..они и так - прекрасно общаются и вызывают симпатии и любовь окружающих..