Владимир Парфенов

Любому мужчине по силам практически любое дело...

Один мужчина сделает дело
и гуляет смело. Неделю. Потом приходит мятый, лохматый, глаза опустивший виновато
и поскорей берётся за новое дело. Другой мужчина, семь раз отрежет, потом семь
раз пластырем заклеит то, что отрезал, прежде чем начать делать любое дело.
Есть ещё мужчины, которые сначала закончат все остальные дела, прежде чем
начать делать любое дело. У меня к Вам
такой вопрос: Какие мужчины делают любое дело лучше? Или женщинам всё равно,
потом приходится доводить любое мужское дело самим до ума?

Нина

любое дело любому мужчине окажется по плечу, если он - любимый, по крайней мере, это всегда так кажется его любимой

Алексей Бухаркин

попросила оставить коту побольше воды...

Alexander Ignatenko

Не каждое дело столь приятно, чтобы браться за него руками....

Андрей

forums.balancer.ru…chto…srezannym-loskutom-kozhi…
Вопрос, что с ним делать, отрезать или он прирастет обратно? Плохо то, что палец сильно нужен по работе, если отрезать, новый слой наверное долго расти будет. P.S.-понимаю что тема не для Радостей и вообще не для форума, но надо срочно, потом можно в отстойник.
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Для оптимиста и пересоленная каша - признание в любви, для пессимистки - и букет цветов "на похороны"...

Алексей Сорокин

кроме спор с женщиной....

Anna Liqai

Вот ты блин соорудил вопрос на полстраницы, кто его до конца то дочитает)

Ирина Корниенко

только мама не велит!

Жора

папа может, папа может быть кем угодно... только мамой, только мамой не может быть)

Инесса Ибрагимова

мужчина все делает с соответственной ответственностью)... если даже не получится, он придумает выход и с ним все время дети спокойные, никто не орет, математика решена, полы чистые.. огород вскопан.. Он не старается делать одновременно несколько дел, как это делает женщина и это правильно, потому что ..каша она всегда убегает, как ни крути)

Роман Иванов

Ваша правда!!!)) Переделываю!!!))

Олег Завгороднев

как все там у тебя ,,,законсперированно

Петрович .

Многогранный вопрос, чуть ли не о смысле жизни.

Нарисую одну грань :

Если женщина "мешает" работе (делу) - бросай работу !

Наталья Саглаева

Лучше всего мужчина делает любое дело под чутким руководством своей женщины... любое дело и практически любой мужчина)

Кристина

Конечно Мужчинам легче сделать то. что Женщинам тяжело!

Tatiana Subbotina

А Вы представте себе, что есть ещё такие, кто не хочет ничего делать, имею ввиду того, что ему не нравится . И не боится того, что она уйдёт к маме .

Рузана Дышекова

еще есть нормальные мужчины, которые делают нормально.

Степан Милованов

Тогда откуда у хрупких женщин мужской характер? :)))

Дмитрий Данилов

Это в песенке про папу.

Рамиль Ахметжанов

Если это дело по душе...

Василий Нестеров

Я сначало соизмерию а потом делаю.

Ирина Осипова

У большинства современных мужчин руки растут из заднего места. Что с них взять?

Елена Мусик

Сделал дело-наливай смело!

Да
Дарья

Никакие. Все мужики лентяи, распиздяи и эгоисты.

Ек@терин@ Я!

Влюбленные, любимые и сытые в мирное время!

Марина

Типа мачо что ле?

Игорь Курский

Ещё смотря какое дело!)