Юмор

Это ТЕЛЕВИЗОР✌
Есть в любом доме )))!
А в каждой квартире это РОЗЕТКА ))))!
°
Помогите раскрыть фокус сотгадыванмем любого предмета в комнате
Показали фокус с отгадыванием любого предмета в любом помещении да хоть в машине. Это не договоренный цвет, не число, не форма, не паузы перед словами, кто знает ответ, подскажите)
Весь секрет в повязке на глаза, в ней есть фотоэлемент по принципу действия сварочной маски Хамелеон, при работе которой в то время когда свет в комнате становится чуть более яркий то через повязку становится всё видно, а Когда становится чуть темнее в комнате то через повязку уже ничего не видно... принцип действия зажигания сварочной дуги при работе маской Хамелеон
Юрий Марьин
Теория не плоха, но это могут быть не просто разные комнаты, а хоть разные квартиры, и секрет где-то в перечислении предметов
Он подглядывал, вот и знает то, что вы выбрали!
Даже и не знаю. Но что разводят -верняк
Это категория Юмор. Фокусы разгадывают за гаражами.

Это ТЕЛЕВИЗОР✌
Есть в любом доме )))!
А в каждой квартире это РОЗЕТКА ))))!
°

в фокусах - все всегда в шляпе!

Уважаемый Николаос...
Вот ответ... Николая...
Психолога.
Мой... то есть...
Разгадать любой трюк...
Вполне возможно.
За этим стоит..." ловкость рук".
Правда.
НЕЛЬЗЯ РАЗГАДАТЬ ФОКУС...
ОТ ЭКСТРАСЕНСА...
ВОЛЬФА МЕССИНГА... НАПРИМЕР...
Вот ответ... Николая...
Психолога.
Мой... то есть...
Разгадать любой трюк...
Вполне возможно.
За этим стоит..." ловкость рук".
Правда.
НЕЛЬЗЯ РАЗГАДАТЬ ФОКУС...
ОТ ЭКСТРАСЕНСА...
ВОЛЬФА МЕССИНГА... НАПРИМЕР...
...и ты абсолютно прав) СЕКРЕТ ФОКУСА: Это именно договорённость между устроителями фокуса))) Ассистент и фокусник заранее договариваются о каком-либо числе. Например 5. Ассистент (или сам фокусник) показывает 4 любых предмета, а 5-ый предмет показывает тот, который загадали зрители.

.. покус
Круг на стене)
Юрий Марьин
В смысле?)
Алия Сейткалиева
Что куришь? Какой круг
Это чуть заметный наклон головы.
Юрий Марьин
Перечислять предметы можно хоть из другой комнаты, так что, нет.
Этим занимался Вольф Мессинг, у него спросить надо
произнесите, сим салабим, ахалай махалай, ляськи масяськи и всё станет ясно
Милейший, а Вы рубрикой не ошиблись - если Сами "отключаете" почти все ответы, которые считаете неуместными? Не все-же Мессингами уродились))
Что-на Ваш вопрос, то первое что приходит на мой слабенький ум - ищите веб-камеру - эта крошка стОит пару баксов, и цепляется к любому роутеру без всяких провайдеров. Вам остается подключить свой смарт тому же роутеру, и тихо ржать из другой комнаты над процессом запрятывания. Остальное действо - от Ваших театральных навыков...
))
ПС. беспроводные камеры видео-регистраторов на авто работают почти все так-же
)))
))
)))
Угол в доме..
Юрий Марьин
В смысле?
Юля Бондаренко
А смысл в том, что вы попали не на тот проект. Вам нужно: "Хочу все знать". Вот там вы и будете шеголять своими вопросами. Но как говорят: - бабушка еще на двое сказала.
"человек, в заговоре с ассистентом"
не знаю
Нет желания...
Ловкость рук))
Это может быть номер называемого объекта, интонация, моргание, чих (любой из этих знаков).
Тайна, покрытая мраком. Её тщательно охраняют.
Юрий Марьин
Не спорю)
Это же детский фокус http://www.schoolforbaby.ru/index.php/fokusy-i-opyty-dlya-detej/333-fokus-ugadaj-predmet , только вместо цвета (зрительного признака) используется какой-то признак, улавливаемый на слух. Представить можно многое, например, текстовый признак: название предшествующего предмета на заранее договоренную букву. Или перечисление предметов примерно одного размера сменяется указанием на предмет много меньшего (большего) размера - тоже сигнал. Или перечисление по принципу "плавает-тонет" сменяется двойным "тонет". И т. п. Ваша задача имеет множество решений.
Я фокусы вообще не люблю, кошмар это)