Юмор
ФОКУСЫ ОПЯТЬ ФОКУСЫ спорим, что я угадаю про тебя интимную деталь известную тока тебе? См.дальше
ТЫ УЖЕ НЕ ДЕВСТВИНИЦА))) СТАВЬ +5 и не СПОРЬ! Я ЭКСТОсенц
Я те щаЗ доступ к своему телу перекрою)))))
А я и не девочка! Минус ПЯТЬ тебе!
...ЛЕО.... айайаайяй... шпионажем занялся... на. дтв... подрабатываешь.. .
...а... ведь... сосунок... ещё...
...такие.. таланты... да.... в.... МИРНЫХ... целях..)))))
...а... ведь... сосунок... ещё...
Да весь Мир знает, что у меня сисьГи маленькие... вот уж секрет нашел...
ну мляяяяя, а я тока лапши одному челу навешала. А ты фсю жисть мою порушил одним махом!! ! ))))))))
Если опять на ЛО споришь, тогда угадал! Если нет -то как ты посмел такое подумать нахал!
Э-эээээээ.... ну зачем всем рассказывать то? Чуть со стыда не сгорела....))))))
ну а чего орать то на весь ЮМОР про это, в Москву еще сгоняй на ОРТ и там объявление дай, что бы уже точно все знали
а обещал - мы подружки и я ни гу гу никому
да ты гонишь я же пятый раз она ура медицине
Лео, малыш... я же тебе сынок. про деревья говорила-это не лиственница.... а ты со своим детским произношением... это не девственница.
Да ладно... В моём возрасте я толька старой девой могу быть, а это уже неприлично )))
Спорим! Я уже лет 5 девственница...
если бы у меня были такие способности, с вами не сидела бы.
как узнал? ай-яй!
Ух, хулиган, все-то ты знаешь ))))))))
ну тебе с такими способностями надо на Битву экстрасенсов!