Юмор

Простите за интимные детали... А в чем вы спите???

я как-то все не выберу между пижамой и ночной рубашкой.. опять чтоль голышом придется????
ну смотря кто рядом,в свете последних событий иногда приходиться и каску одевать
Яна Баглай
Лучший ответ
я бы конечно мог помочь с выбором.. . но надо взглянуть, как что смотрится.. . особенно третий вариант
Только противогаз и валенки
В своей собственной кровате...: -)))
Виктор Панов
Эй, слушай зачем скрывать такое тело... и плевать что никто не видит...
Нарине Абгарян
Прощаю....ХОЛАЯ в КОЙКЕ! ))) А самое главное - ПРИВЕТ!!!!
Joji Joji-Joji
А я и не сплю вовсе! Я в ответах))) Устал - голову на кЛАВУ уронил, подремал 5 минут и снова как огурчик(соленый)!!! Хорошо, хоть это, бывает один раз в трое суток)))А вообще, сплю я в своей постели! И мне без разницы в чем спать.
наверна придётся....
Dina Zhumataeva
исключительно в НЮженем белье!
1. В зависимости от погоды-если жарко,то ни в чём) А холодно- В пижаме, чтоб и ногам и всему телу тепло2. В зависимости от..одна или с кем. Если одна, то смотри пункт первый, а если не одна, то ни в чём ))
когда один - в трусах, когда не один - голый. :-) тебе посоветовал бы выбрать ночную рубашку. Так сказать пеньюар. ;-)
В костюме,только галстук делаю чуть-чуть свободнее:а вдруг на работу вызовут!
Слава .
Ну не в ватниках-ЖЕ.Хотя как говорят,в жизни нужно попробывать всё
Ольга Доценко
в костюме Евы!
В такую погоду только голышом :))))))) чесна слова
В чём мать родила!
Ой...у нас жарко по ночам...поэтому...голышом то что надо)
все зависит от настроения и состояния однажды спол в польто и ботинках, потом вшапке и даже в луже, разве все упомниш
Юля Кульчу
в хрустальных капельках воды
Jora Piliev
v posteli
в кровати
В водолазном костюме.
отличный вариант нагишом!...говорят духи не видят когда человек спит голый,если в пижаме или в трусах ,то духи начинают приставать и в голову лезут..и видятся всякие не приятные картинки.
В чем, в чем, а в чем получиться)))))))))