Александр

А что, вы хотите сказать что существует мистика? И в чем она проявляется?

Sergey Makarov

Вчера резал колбасу. Нарезал три куска и тут позвонил телефон. Я ушел с кухни, а когда вернулся эти куски пропали. Кот говорит, что не брал. Куда они могли подеваться? Мистика!

Петр Петров

Если Вы её не замечаете, значит Вам пока рано. Всему свое время.

Савенкова

Оглянитесь вокруг, мистика везде, но мы к ней просто привыкли, к примеру, каким образом из маленького зёрнышка вырастает огромное дерево, или из подобного же зёрнышка вырастает простая травинка, как из обыкновенного яйца рождается цыплёнок, или крокодил, и т. г. д.

Юля Юльковна

Мистика - всего лишь тайна. До поры до времени

Юра Крутелев

Да хотя б в вашем вопросе)))

Людмила

Огонь, горит свеча не мистика ли ?

Татьяна Пастушенко

В том что слепые правят всем миром)

Павел Пащенко

В том, что вы не сможете объяснить, а будете как материалисты и/или догматы говорить "природа" сделала) )
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.