Вя
Вячеслав

Помогите пожалуйста найти биологические ошибки в приведённом тексте

Кишечнополосные- обитатели морей и пресных водоёмов. Внешне они похожи на цветки с правильными венчиками, на зонтики, колокола или шары. это трехслойные многоклеточные животные. Представителями класса кишечнополосных являются гидры, коралловые полипы, медузы, кладонии, актинии. Они имеют гастральную или кишечную полость. Кишечная полость включает стрекательные клетки. Кишечнополосные имеют сетчатую нерную систему. Все кишечнополосные- свободноплавающие организмы.

Елена Тарасова

Вы хотя бы собственные вопросы читайте, когда спрашиваете.. . где приведенный текст?