Евгений Туман

Мне непонятно зачем проводя спектакль под названием выборы в США Ведь всем заранее ясно что кто бы не выиграл там

ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Сплошной фарс ...а говорят демократия.... лапша на уши

Максим Заводсков

со времени смерти Кеннеди там уже нет свободных президентов, президенты меняются, а политика одна и та же, значит президенты всего лишь марионетки в чьих-то руках.

Константин Медведев

Предвыборная агитация - это спектакль, который должен убедить избирателей в том, что всё изменится. Избиратели дружно хлопают ладонями и ушами и ведутся.

Анжелика Качалина

А в России все иначе ? ))

Владлен Ситников

это и есть демократия)

Надежда Пискарева

демократия - власть закона, а не меньшинства,
власть меньшинства это уже "демократия" либералов, которая довела до ручки Европу, превозносится официально в США, но по факту мы видели обращение полиции с черным населением, повторять не буду.