Оксана Павлова

В Беларуси в 2015 г. состоятся президентские выборы. А зачем их проводить? Ведь заранее ясно кто выиграет.

Как обычно соберется в Минске "майдан" из оппов. их отп.. ят дубинками и разгонят. Ведь все это уже проходили. Зачем тратить бюджетные средства на выборы? Не лучше ли будет для общества построить больницы, школы на эти средства? Зачем каждую пятилетку наступать на те же грабли?

Валерий Томилин

Мне например не понятно зачем проводят выборы в США все равно кто бы не пришел к власти в Америка ...ничего не изменится

Иришка

вдруг вмрет бытько

Алексей Антипов

А если их не проводить - будут орать, что демократии вообще нет, Батька - пожизненный диктатор и прочее. Оно надо?
Да и что-то не заметил я, будучи в Белоруссии, недостатка школ и больниц.

Роман Распопин

ну как же.. . а зачем нужна прелюдия, ведь и так понятно, что будет секс?

Александр Савельев

Батька должен! праздновать свою победу, а без выборов и отмечать как-то и нечего.

Елена Брагина

Я думал снова виноват Он.

Илья Полянсков

Закос под демократию. Оно им надо, белорусам, чтобы закос под украину был?

Андрей Фомин

Приличия надо соблюдать, конституцию тоже.